контрацепция

23:16 27-09-2011 / надежда, обратиться

Здравствуйте!после месячных , на 3 день, был незащищенный ПА, после чего, в течение 30 минут выпила Эскапел, чтобы предотвратить беременность! на 5 день пошли коричневые выделения, немного, но регулярно. в инструкции сказано, что "В случае, когда препарат Эскапел применялся из-за ошибки в регулярной гормональной контрацепции, и в последующий 7-дневный перерыв менструация отсутствует, следует исключить наличие беременности" ---что это значит???? до месячных еще около 2 недель! Боюсь забеременнеть!!!Подскажите, что делать??? очень переживаю и нужен совет..

Ответы

# 09:12 28-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего. ВЫ получили реакцию на эскапел.
# 19:33 28-09-2011 надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
что значит ничего не делать??? могу ли я быть беременной или нет?