контрацепция

21:02 21-10-2011 / @аноним / Томск, обратиться

Здравствуйте! Принимаю Чарозетту. Неделю назад закончила грудное вскармливание. Поэтому после Чарозетты хочу перейти на Новинет (принимала ранее до беременности). Подскажите, нужно ли делать между препаратами семидневный перерыв или можно после последней таблетки Чарозетты начать прием первой таблетки Новинета? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:08 23-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
после последней таблетки Чарозетты начать прием первой таблетки Новинета