контрацепция

23:08 23-10-2011 / Наталья / новосибирск, обратиться

Здравствуйте.Начала принимать новинет после родов через 3 месяца.Пью с первых дней месячных.Где-то через 12 дне был незащ.ПА. Потом через 4 дня снова.После поняла,что не выпила одну таблетку,какую не помню.В этот день утром выпила одну и с вечера по обычной схеме продолжила приём,это было при приёме16 таблетки.Какова вероятность забеременнеть и будет ли тест информативен если не дождаться месяч. И ещё вопрос если в 7 перерыв мес.придут будет ли это 100% означать,что БЕР. отсутствует?

Ответы

# 16:06 24-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МАловероятна беременность через 3 месяца после родов, но все в жизни бывает. Тест надо делать только при задержке реакции отмены.
Да, кровотечение отмены = отсутствие беременности.