контрацепция

16:23 26-10-2011 / Аноним / Пермь, обратиться

Здраствйте! Помогите мне пожалуйста! Вчера мы с парнем сначало занимались сексом с презервативом, он кончил.....после мы полежали минут 20...и сново занялись сексом на минуты 3..но уже без презерватива. После того как прошло 22 часа...я выпила первую таблетку постинора..вот скоро буду пить вторую. Есть ли вероятность беременности? и как можно заметить что таблетки подействовали?
и ещё вопрос...после того как я приняла тблетку...я сходила..в туалет...в этом ничего нету страшного?

Ответы

# 19:19 26-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Читайте инструкцию внимательно. Там описана и эффективность препарата, и побочные эффекты.
# 21:45 01-11-2011 Аноним, обратиться
здраствуйте.. так возможна или нет беременность? прошло 4 дня после приёма таблеток...у меня болит голова и я всё время устаю и спать очень хочется....что это?.....подскажите ещё пожалуйста..а как растёт живот у беременных? как бы он растём в ширь сразу...или нет...просто у меня на почве нервов уже всё кажется