контрацепция

14:13 30-10-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю Логест уже год. Знаю, что можно увеличить длину цикла, не делая перерыв между приемами. А можно сократить курс приема, скажем на 2-3 дня (т.е. не 21 таблеток, а меньше).
И когда начать следующую упаковку?

Ответы

# 20:58 30-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно.
Через 7 дней.
# 21:01 30-10-2011 Наталья, обратиться
Спасибо.
А сколько может быть минимальный прием, т.е. к примеру, не 21, а 17, и.т.п. - сколько минимум надо принимать. Я знаю, что для отсрочки можно пить до целой почти без перерыва, а в этом случае?