контрацепция

08:38 01-11-2011 / Ольга / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, лечивший врач назначил Фемоден, пропила 2 года, 3 мес назад решила бросить ОК, при этом начались проблемы с потоотделением, ухудшилось состояние ногтей, волос, и самое ужасное набрала вес 6 кг, скажите могу ли я начать заново пить Фемоден либо нужно пройти анализ на гармоны, и придет ли мой организм в нормальное состояние. Спасибо!

Ответы

# 11:06 01-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам лучше побывать на приеме у гинеколога. ВЫ же не будете всю жизнь сидеть на ОК,