контрацепция

10:59 01-11-2011 / Карина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. 25 cентября был прерванный половой акт. Спустя 8 часов был выпит постинор по инструкции, и соответственно через 12 часов вторая таблетка. Никаких побочных эффектов вообще не было. Ни тошноты, ничего. 6 октября по графику! пришли месячные, шли как обычно, ничего не поменялось. Веду на протяжении года календарик, где автоматически рассчитывается и показывается день овуляции. Т.о судя по моему календарю, овуляция должна была быть 24 сентября, а после того, как я поставила дату новых месячных, дата овуляции сместилась на 22 сентября. Цикл 28 дней в среднем, месячные идут 4-5 дней. Какова вероятность беременности?

Ответы

# 11:07 01-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причем тут беременность, если был уже выпит постинор, если была уже менструация?
# 11:26 01-11-2011 Карина, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна. Меня просто смущает тот факт, что в первом варианте, овуляция была в день полового акта. А потом она сдвинулась назад.