контрацепция

20:14 01-11-2011 / Диана / Береза, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не знаю что делать! Я начала принимать Три-регол, всего 1 курс- и не до пила 3 таблетки.. Через 3 дня пошли месячные.. Теперь 1 числа уже срок начала следующих месячных, а их нет.. Половых контактов в этом месяце не было, поэтому я не принимала таблетки, я знаю что так не должна была делать, но уже поздно.. Далее буду принимать регулярно..Но сейчас я уже волнуюсь, что делать если месячные не будет, беременность исключена...Можно ли начать принимать следующую упаковку в любой день и ждать следующих месячных?Или все-таки ждать месячных?

Ответы

# 08:23 03-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на УЗИи на прием.
# 01:37 26-11-2011 даша, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,я собираюсь начать пить трирегол в инструкции на писано что беременным пить нельзя,что может произойти и возможна передозировка интересно это сколько нужно выпить таблеток сразу ?