контрацепция

23:05 02-11-2011 / Ольга / город Новосибирск, обратиться

здравствуйте, я пила противозачаточные таблетки desolett но от них меня подташнивало и болела грудь. состав таблеток дезогестрел 0.15 mg, а Этинилэстрадиол 0.03 mg. какие вы можите посоветовать другие противозачаточные таблетки, чтобы я не ощущала таких симптомов как от Desolett

Ответы

# 08:09 03-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно ОК не подбираются.
# 11:44 03-05-2012 елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
мой врач посоветовала мне принимать новинет или линдинет после регулона(у меня от него болела грудь )сейчас пью новинет грудь болит не сильно перед месячными за 5-4дня может стоит перейти на линдинет