контрацепция

08:43 03-11-2011 / Юлия / Тюмень, обратиться

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,можно ли пить гормональные контрацептивы и колоть уколы пирацетам внутримышечно?Не снижается ли контрацепция?Нужно ли дополнительно предохраняться?

Спасибо!

Ответы

# 12:01 03-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все, что снижает контрацептивный эффект, описано в инструкции.
# 12:28 03-11-2011 Юлия, обратиться
Спасибо!
Но меня больше волнует вопрос-допустимо ли совмещение гормональных таблеток и сосудорасширяющих инъекций (в моем случае пирацетам)?