контрацепция

15:56 08-11-2011 / Екатерина… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Подскажите что делать! Пропустила 19 таблетку Регулона, вчера вспомнила вечером, перед тем как пить 20-ю...выпила 2 таблетки. Надо делать 7-дневный перерыв или сразу пить следующую пачку? Есть ли вероятность беременности (ПА был за день до пропущенной таблетки)?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:23 08-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
при пропуске на третьей неделе закончив одну упаковку, следующую начать без перерыва.
И это все написано в инструкции.
# 21:02 08-11-2011 Екатерина…, обратиться
да,я поняла. А на счет возможности забеременить?