контрацепция

22:35 09-11-2011 / Наиля / Казахстан, обратиться

Добрый вечер! Пью "Ярину" по назначению гинеколога 9-й день. Чувствую себя ужасно: тошнота, головные боли, болит грудь, ухудшение настроения. Но самое ужасное - это диарея. Она меня уже замучила (4-й день), сейчас я из-за неё на больничном, чувствую сильный упадок сил. Я думаю, что это реакция на таблетки, т.к. анализировала питание, ничего такого я не ела, обычный рацион.
Может мне не подходит Ярина и стоит её отменить?

Ответы

# 16:04 10-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо срочно отменять препарат.
# 19:30 17-11-2016 Маргарита…, обратиться
Татьяна Борисовна ,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему может болеть грудь от приёма Ярины. в перерыве не болит(7 дней)потом всё заново.особенно та которую ушибла много лет назад. узлов нет- обследовалась.мне 36 лет, пью таблетки первый раз за всю жизнь.интересно, это от любых таблето или нет??