контрацепция

19:20 18-11-2011 / Mary, обратиться

Здравствуйте! Принятие таких лекарств как Ринзасип, Терафлю, Афлубин как нибудь влияют на контрацептивный эффект Линдинет 20?

Ответы

# 20:06 18-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все, что снижает контрацептивный эффект ОК, описано в инструкции. Все инструкции есть в интернете.
# 19:48 26-04-2016 Екатерина…, обратиться
Вы нормально отвечать умеете или нет? В инструкции непонятно написано. Вы что тут воообще делаете, если на большинство вопросов отвечаете "в инструкции все написано". Прекрасный консультант, что ещё сказать.