контрацепция

07:00 29-11-2011 / оля / Ангарск, обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,23 года.подскажите пожалуйста,я неправильно начала принимать Регулон,после месячных на 6-й день,на сегодняшний день 4-я таблетка по счету. Как отразится на здоровье? И какова вероятность беременности? Месячные закончились 19 ноября.Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:46 29-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никак не отразится. Просто надо дополнительно предохраняться.