контрацепция

21:03 01-12-2011 / татьяна / ташкент, узбекистан, обратиться

здравствуйте мне 21 год, раньше я пользовалась оральными контрацептивами, потом был перерыв один месяц, когда я ничего не принимала и не жила половой жизнью. сейчас я снова начала жить половой жизнью, хотела бы узнать, какой метод контрацепции более эффективный, оральные контрацептивы сейчас не могу принимать, т.к. пропустила начало приема, первые дни цикла прошли. думала попробовать спермициды, но не уверена в их эффективности. что вы посоветуете? презервативы не хочется использовать, т.к. у моего партнера снижается чувствительность и он не испытывает удовольствия. спираль тоже категорична

Ответы

# 08:04 02-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у Вас нет выбора - только презерватив и спермициды.