контрацепция

13:39 02-12-2011 / Светлана… / Красноярский край, обратиться

Здравствуйте, кормлю грудью и принимаю противозачаточные таблетки "Чарозетта" уже четвертвертый месяц. Критические дни были один раз, почти сразу после начала приема препарата; и вот уже почти 3 месяца их больше не было! В чем причина??! И скажите какое вообще побочное воздействие может возникнуть, потому что заметила что начали выпадать волосы!!! Может ли причиной быть прием таблеток?! Спасибо...

Ответы

# 14:05 02-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В приеме Чарозетты.
# 15:09 21-03-2012 Лили, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите, пожалуйста, можно ли при приеме чарозетты в качестве барьерного метода контрацепции использовать контрацептивные свечи?