контрацепция

16:20 22-12-2011 / Лина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день доктор.Мне 16 лет.Мне очень хотелось бы передвинуть свои месячные который должны начаться 31 декабря- 2 января.Мне посоветовали принят Постинор.Как Вы думаете по поводу этого препарата.Можете посоветовать другие методы?

Ответы

# 19:14 22-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 16 лет такие препараты нельзя применять. У Вас очень неграмотный советчик.