контрацепция

20:04 22-12-2011 / Юлия / Анапа, обратиться

Здравствуйте!Я начала пить таблетки Джес.Назначил врач,чтоб выровнять цикл.Все пью по инструкции,месячные шли 12 дней,но прочитала,что так может быть первые месяцы,пока все не стабилизируется.Есть небольшие изменения,начала болеть грудь,появились прищи на спине и на груди.Но самая большая проблема в том,что месячные закончились,а выделения есть,с очень неприятным и резким запахом,уже так вторую неделю и не проходят.Что это может быть?И возможно ли это от этих таблеток?заранее спасибо.

Ответы

# 09:07 23-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И кольпит может быть, и изменения на фоне гормонов. Побывайте на приеме.