контрацепция

19:37 28-12-2011 / Вика / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Я первую неделю начала принимать ОК Хлое, сегодня среда, и только сейчас, когда пришло время пить таблетку, я вспомнила, что во вторник я забыла принять таблетку! Получается что с последнего приема (понедельник) прошло два дня. Скажите, сейчас нужно выпить сразу две таблетки за вторник и среду? И сколько применять барьерный метод в таком случае?

Ответы

# 20:02 28-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает ЧИТАТЬ инструкцию?
# 20:06 28-12-2011 Вика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я купила пачку и выкинула её, поэтому и задаю вопрос. Можно было сразу ответить нормально, пусть и для вас мой вопрос является глупым, для меня нет, потому что у меня нет медицинского образования. А этот сайт создан для того, чтобы вы отвечали нормально на вопросы, а не задавали встречный ехидный вопрос
# 21:05 28-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все инструкции есть в интернете. ВЫ не знали?
2. Да, я отвечаю на вопросы. Но, только на те, на которые пациентка не может найти самостотятельно ответа.
3. А если вы не догадываетесь прочитать и запомнить инструкцию - это ваши проблемы. Справляйтесь с ними самостоятельно. И не надо обижаться на свою несообразительность.Это чревато для вас незапланированной беременностью.
# 21:52 20-04-2012 Ширин, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте Татьяна,меня мучает один вопрос: После приема таблеток Хлое смогу ли я спокойно забеременеть? Мне 19 лет , начинаю пить уже 3 упаковку таблеток. просто сейчас нет возможности заводить детей,поэтому пью эти таблетки. Начиталась комментариев от разных женщин про гормогальные сбои и многие не могут забеременить после приема разных контрацептив. Очень испугалась! Помогите в ответе пожалуйста!Спасибо!