контрацепция

16:05 30-12-2011 / Марина / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, я пью таблетки Регулон. Не могу разобраться, когда можно заниматься не защищённым сексом? Начала пить таблетки с первого дня менструации. В инструкции не нашла ответ на свой вопрос.

Ответы

# 15:29 31-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 7 дней приема.
# 20:41 31-12-2011 Марина, обратиться
спасибо большое, Татьяна Борисовна !!!!
с наступающим Новым Годом Вас.
# 13:52 08-01-2012 Аноним, обратиться
Добрый день! Подскажите, можно ли перейти с Ярины на Регулон? Обследование у врача показало, что у меня все в порядке, только немного тестостерон повышен. Ярину пью 2 недели. И если можно, то просто начать пить Регулон на 8й день?
# 06:19 09-01-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день! Подскажите, можно ли перейти с Ярины на Регулон? Обследование у врача показало, что у меня все в порядке, только немного тестостерон повышен. Ярину пью 2 недели. И если можно, то просто начать пить Регулон на 8й день?