контрацепция

14:50 01-01-2012 / ОЛЬГА / СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 23 ГОДА. Я УЖЕ РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ. ПРОШУ У ВАС СОВЕТА КАКИЁ ТАБЛЕТКИ (ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ) МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РИСКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПРОСТО Я СКЛОННА К ПОЛНОТЕ,,СЕЙЧАС Я ВЕШУ 114 КГ. У МЕНЯ ОТ ПРИПАРАТОВ КОТОРЫЕ МНЕ ДАВАЛИ В РОДДОМЕ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ, А РАНЬШЕ Я ВЕСИЛА 87КГ.

Ответы

# 18:02 01-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, заочно рекомендуются тоkько презерватив и спермициды, но никак не ОК. Я советую Вам поговорить с доктором о возможности предохранения ВМС