контрацепция

11:53 14-01-2012 / Елена / Тамбов, обратиться

Здравствуйте!мне 20 лет!начала принимать ригевидон!начала со втоого дня месячный!почему сама незнаю!подскажите пожалуйста .что делать?перестать принимать?и защищена ли я от нежелаемой беременности?!и с какого дня можно входить в контакт с партнером!?

Ответы

# 10:37 15-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жаль, что не читаете инструкцию.
НАчало приема возможно с 1 по 5 день цикла, так что, ничто не нарушено.
После 7 дней приема можете дополнительно не предохраняться.
# 17:50 20-01-2012 Елена, обратиться
здравствуйте!созрел ещё вопрос!после семи дней,был не защещенный секс!муж извините (кончил) в меня!возможна ли беременность?или так можно,внутрь?
# 17:57 21-01-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,после очередного аборта решила принимать Ригевидон,но дело в том что месечные прошли пару дней назад.Вопрос:можно ли начать принимать ети таблетки сейчас или же ждать начала следующих месечных?
# 17:58 21-01-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,после очередного аборта решила принимать Ригевидон,но дело в том что месечные прошли пару дней назад.Вопрос:можно ли начать принимать ети таблетки сейчас или же ждать начала следующих месечных?
# 06:05 30-01-2012 оксана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,первый раз начала пить Ригевидон начала с первого дня месячных,три дня назад закончила пить и получился сбой месячные пошли на третий день как закончила пить,когда теперь начинать пить