контрацепция

02:06 15-01-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Есть необходимость начать пить ОК, но к врачу сейчас попасть не могу. Раньше пила Ярину, все было в порядке. Сейчас думаю о Джес. Не ниже ли контрацептивный эффект у этих таблеток, чем у Ярины? Может ли быть так, что препарат не подходит конкретно мне и следовательно будет вероятность забеременеть? И может ли партнер заканчивать половой акт внутри меня при приеме ОК? Еще один вопрос: если месячные начались вечером, а таблетка выпита утром, считается ли, что прием начат с первого дня цикла? Спасибо большое!

Ответы

# 10:33 15-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ОК не подбираются заочно.
2. НЕт такой градации контрацептивного эффекта. Он или есть, или его нет.
3.Инструкцию читайте.
4. Это уже второй день цикла.