контрацепция

10:21 16-01-2012 / Елена / Самара, обратиться

Добрый день!

У меня гиперпролактемия, мне 35 лет, у меня 2-е детей. Применяю бромкрептин (1/4 часть таблетки в день), принимала 2 года до беременности, и уже год после кормления ребенка. МРТ делала в 2007 году, повтор в 2011 году изменений нет,( в диагнозе написано: нельзя исключить микроаденомы), окулист и невропатолог тоже проблем не нашли. Как я думаю, возможно приобретенное заболевание на фоне приема ОК ( в течение 8 лет без перерыва). Вопрос в следующем: Как Вы считаете чем мне лучше предохранятся с моей проблемой? Все возможные варианты. Заранее благодарю!

Ответы

# 11:07 16-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно рекомендуются только презерватив и спермициды. Все остальные варианты контрацепции обсуждаются ТОЛЬКО на очном приеме.