контрацепция

02:05 19-01-2012 / Аня / Донецк, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20 второй месяц... До приема таблеток были сильные боли во время месячных. В первый месяц приема, во время семидневного перерыва, месячные были безболезненными и незначительными (меньше, чем обычно). Во второй месяц приема, за 11 дней до семидневного перерыва, периодически появлялись спазмы внизу живота, сейчас семидневный перерыв, месячные обильнее, чем обычно, но болей в животе нет... Нормально ли это???
И еще: могут ли таблетки влиять на функции щитовидной железы, если до этого никаких проблем с ней не было? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:50 19-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕадекватная реакция, стоит побывать на приеме. Если функция щитовидной железы не нарушена - не влияет.