контрацепция

21:42 22-01-2012 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Начала применение Новаринг 8 дней назад ( с 1 дня менструального цикла). Сегодня обильное кровотечение( Немного болит внизу живота( Боюсь мне этот препарат не подходит, планирую заменить на Новинет, давно им пользовалась, до родов, всё нормально было.
Могу ли я заменить его сейчас, в середине применения?

Ответы

# 08:49 23-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете.
# 23:51 10-03-2012 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна,сегодня 8 день применения Новоринга(8день цикла)начался сильный цистит.Могу ли я кольцо удалить сейчас,просто невозможно терпеть даже.И как действовать дальше?