контрацепция

22:02 23-01-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад начала пить Ярину, выпила первую пачку (21 таблеток) и по неопытности, забыв о перерыве, сразу начала пить вторую, вот уже четыре таблетки... Месячные пока не пришли.
Что мне делать? допивать эту пачку? Если бросать, то как принимать следующую?
Ситуация усугбляется тем, что принимая "неправильные" таблетки, я умудрилась также одну пропустить

Ответы

# 19:09 24-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете сейчас сделать 7 дневный перерыв.