контрацепция

00:07 25-01-2012 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня 2 детей погодок,поэтому я никак не могу попасть к врачу. Младшему 6 мес, кормлю грудью. Месячных после кесарева не было пока. Подскажите, пожалуйста, возможные методы контрацепции в данном случае. И еще вопрос. После операции лимфоузлы подмышками увеличились в размерах. Сначала напоминали фасолину,сейчас напоминают тонкую палочку размером около 3см. Иногда болят. И еще 1 проблема: у меня 1 грудь больше другой в 2 раза. Это так и останется?

Ответы

# 13:12 25-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Заочно рекомендуются только презерватив и спермициды
2. НАдо сделать клинический анализ крови и показаться у хирурга.