контрацепция

21:02 29-01-2012 / Алиса / Краснодар, обратиться

17 января(спустя 5 дней после окончания месячных) партнер лишил девственности(семяизвержения не было,буквально два проникновения,но без презерватива)я испугалась что смогу забеременеть от смазки и приняла эскапел спустя 4 часа.Через 5 дней начались светло-коричневые выделения,а на следующий день начала болеть грудь(точнее соски).это все продолжается уже неделю.Скажите это нормально?Когда должны закончится выделения в лучшем случае,и нормально что болит грудь? Заранее спасибо

Ответы

# 08:05 30-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Читать надо все же инструкцию. Это реакция на прием Эскапела.