контрацепция

12:10 11-02-2012 / Alina / Астана, обратиться

Здравствуйте еще раз. Спасибо большое за конкретные ответы на мои вопросы. Однако,я забыла указать некоторые моменты. Опишу заново,чтобы не вводить Вас в заблуждение. Итак,я принимала новинет три месяца. Все было хорошо. Был перерыв один месяц,в течение которого принимала остеогенон полмесяца(по ортодонтическим показаниям). Потом начала снова принимать новинет наряду с кальций D3. И на восьмом-девятом дне начались выделения коричневого цвета. Больше всего меня волнует надежность контрацепции в данном случае и сочетании. Спасибо.

Ответы

# 10:29 12-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оценить контрацептивный эффект можно по УЗИ, чтобы не гадать.