контрацепция

10:02 17-02-2012 / Екатерина… / СПб, обратиться

Меня интересует вот какой вопрос. 2 недели назад начала принимать Марвелон. Всё чётко по инструкции делаю, но с первого дня не прекращается кровотечение. И совсем не мажущее, а как при скудных месячных. 1 тампон на день вполне хватает, иногда ежедневки. Никаких других побочных эффектах не наблюдается, кроме порой некоторого дискомфорта в области малого таза. Такие тянущие ощущения. Подскажите, как поступить? Перейти на другой препарат? Или потом всё пройдёт?
Катерина, 21 год.

Ответы

# 10:22 17-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете прием. Подобное возможно в первых 3 циклах приема.