контрацепция

12:06 18-02-2012 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте!Сложилась такая ситуация,что я купила противозачаточные Ярина(их врач прописал)потеряла инструкцию,а подруга сказала что можно в любой день начинать их пить,Я вчера выпила одну таблетку,но потом все таки нашла инструкцию.А там написанно что надо в первый день месячный принимать(а они у меня через 4 дня должны только пойти)
Так вот что делать если я уже одну выпила!Пожалуйста только не надо писать типа надо думать было и все такое,сама знаю что как маленькая поступила,но уже так сложилось!Пожскажите советом,заранее спасибо!

Ответы

# 15:11 18-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дождаться менструации.
И запомните, все инструкции есть в интернете.
# 15:59 27-02-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какой таблетки нужно принимать "Ярину"? Если у меня месячные начнутся в четверг, то в блистере тоже надо выпить в четверг? или понедельник? Я никогда не принимала никакие ОК, вполном замешательстве... Заранее спасибо!