контрацепция

12:55 21-02-2012 / inna / moskva, обратиться

Добрый день,по причине невозможности покупки кол ца новаринг,я прервала его использование,прошло шесть месяцев после отмены,цикл не восстановился,хочу опять начать его использовать,мне надр дожидаться моих первых месячных после отмены или можно сразу начать применение нового кольца? У меня грудь болит и увеличена,уплотнений нет,но месячные не начинаются,ничего не будет если я начну опять кол ьцо использовать?спасибо

Ответы

# 17:02 21-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас нет нормального цикла, то не надо использовать Нова-Ринг.
И покажитесь маммологу.
# 18:45 10-03-2012 наталья, обратиться
Добрый день! Подскажите пожалуйста кольцом буду пользоваться не каждый месяц,месяц пользуюсь, месяц перерыва можно ли так пользоваться новаринг?