контрацепция

15:26 22-02-2012 / Ольга / Харьков, обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация-гинеколог назначила 3 месяца принимать Линдинет 20 из за того что у меня очень болезненная овуляция. Сейчас заканчиваю принимать вторую пачку и на 16-й таблетке(перед ее приемом), это был 20 день цикла у меня немного помазало розовыми выделениями, а начиная с 18 дня цикла и по сей день тянет низ живота, покалывает в матке, частое мочеиспускание, температура тела под вечер 37.2. И еще в середине цикла у меня так и болят яичники как при овуляции, только не так сильно.Может ли это быть беременность? Другими методами контрацепции не предохранялись. Предполагаемые месячные должны быть 27.02.

Ответы

# 09:33 23-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть что то другое? Уретрит? Цистит?
# 12:21 23-02-2012 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Нет, я недавно пропила канефрон в течении месяца для профилактики. Живот по сей день болит так как я писала. Осталась одна таблетка в пачке, наверное я ее пить не буду.