контрацепция

14:09 23-02-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день!
Я принимаю ОК Клайра по назначению врача после внематочной беременности, но уже второй месяц подряд примерно в середине цикла появляются кровянистые мажущие выделения, насколько это опасно? И что необходимо предпринять? И скажите возможно ли сдать мазок на микрофлору при данных выделениях?
Спасибо

Ответы

# 19:32 23-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас кровотечение прорыва - неадекватная реакция на прием ОК. Покажитесь лечащему доктору.
НА фоне кровянистых выделений мазки не сдаются.