контрацепция

14:33 23-02-2012 / Алёна / Казахстан, обратиться

Добрый день. Гинеколог назначила мне пить "Ярину" с первого дня месячных. У меня уже вторую неделю мазня. Месячные не регулярные, но вроде как должны начаться сегодня-завтра. Сегодня мазня была немного с кровью и маленькими сгустками. Можно ли считать сегодня первым днем цикла? И что будет если я начну пить "Ярину", а окажется что это было еще не начало цикла? Или лучше дождаться более обильных выделений? Спасибо

Ответы

# 19:30 23-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю. НАдо сделать УЗИ, чтобы определиться с днем цикла и уточнить причину столь длительных выделений.