контрацепция

00:08 24-02-2012 / Татьяна / Луцк, обратиться

Добрый вечер! Очень нужен ваш совет, как доктора! 18 числа был секс, и порвался презерватив, купили с мужем Эскапел, через 3-4 часа после этого я выпила. Все вроде нормально, сегодня 23 числа начались кровянистые выделения, не совсем похожые на месячные, сначала немного низ живота тянул, а потом начало мазаться, даже мазаться, а капать из меня немного. Месячные должны быть примерно 1-2 числа. Что это может быть??? начиталась в интернете много страшненького, и о внематочной беременности, и еще что-то плохое может быть. Неужели эта таблетка очень вредная??? (выпила ее первый и последний раз) Очень жду ответа!!!

Ответы

# 08:22 24-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы инструкцию читайте, а не отзывы на форумах.
Это реакция на прием эскапела.
# 22:50 03-03-2012 Аноним, обратиться
просто надо рожать, и беречь свое здоровье......даже таблетки не безобидны.....
# 22:52 03-03-2012 Аноним, обратиться
па у вас случился, и вы экстрено приняли меры, а смысл то ваших действий- лишение новой жизни, даже если она уже и зарождается.....подумайте посерьезнее.....это серьезно