контрацепция

09:32 24-02-2012 / Татьяна / Красноярск, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос,прочитала у вас инструкцию по применению гармональных контрацептивов это ко всем противозочаточным относится?я принимаю мидиану первую упаковку начала пить со 2 дня менструации,после 8 таблетки был половой акт без предохранения,возможна ли беременность?и как влияет алкоголь на контрацепцию?

Ответы

# 10:16 24-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет риска беременности.
Алкоголь влияет на функцию вашей печени, а не на контрацепцию.