контрацепция

18:22 24-02-2012 / Екатерина… / г Владимир, обратиться

Здраствуйте! В 2002 году мне обработали эрозию шейки матки жидким азотом. Затем у меня родилось 2 детей. После в ж. консультации кольпоскопия и биопсия подтвердили диагноз - железистая атипия клеток шейки матки. Мне не посоветовали ВМС, сказали, что с этим диагнозом лучше пользоваться противозачат. таблетками. Вопрос: какие негативные последствия могут быть при ВМС с моим диагнозом и если пить таблетки, то какие вы посоветуете. Последний почт. адрес правильный.

Ответы

# 15:31 26-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ правильно переписали заключение биопсии? - "железистая атипия клеток шейки матки"? Что это за атипия? Почему ничего с шейкой не сделано?
2. Уточняйте состояние шейки.