контрацепция

23:27 27-02-2012 / Татьяна / днепропетровск, обратиться

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, возможно в скором времени мне надо будет стать донором
принимаю линдинет 20
скажется ли это на крови?
просто сегодня мне надо если что начинать новую пачку, не знаю надо или нет?
и еще - вот допустим, бросаю их пить, начинаются месячные и я с первого дня могу снова возобновить прием?
ответьте, пожалуйста, на все вопросы

Ответы

# 23:34 27-02-2012 Татьяна, обратиться
и еще дополнение к моему вопросу - сильно ли большая вероятность забеременеть в первый месяц после отмены КОК?
чем лучше предохраняться?
прием таблетки уже сегодня не начала
если вдруг завтра узнаю, что все хорошо и донорство не потребуется, можно ли завтра начинать прием таблеток? получается у меня будет один день перерыва после месячных???
ответьте, ПОЖАЛУЙСТА, на все вопросы - это очень важно
# 19:11 28-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не скажется.
2. Да.
3. Да, риск беременности выше, чем обычно. Презерватив.
4. Начало приема Ок возможно только с 1 по 5 день цикла.
# 12:18 15-06-2012 Татьяна, обратиться
здравствуйте!
пропила линдинет 20 год, сейчас бросила,
жду когда придут месячные.
сбивается ли цикл? когда они могут начаться?
ато сейчас уже 29 день цикла , а их все нет.
заранее спасибо за ответ