контрацепция

00:30 01-03-2012 / Яна / Москва, обратиться

Добрый вечер. Хотелось бы спросить. Имею регулярный менструальный цикл. Был незащищенный половой акт, но мужчина кончил не в меня. При этом в этом месяце была задержка на 4 дня. Приняла эскапел, зная, что он вызывает выход матки. Делала до этого тест, показывал, что все чисто. ПОсле приема были кровяные выделения, но они прошли за пару-тройку часов. Кроме этого полового акта, актов больше не было. Вопрос, возможно ли то, что я беремена. Так как очень смущает, что кровяные выделения были столь необильными.

Ответы

# 07:55 01-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности зависит от дня цикла. Когда Вы принимали препарат - непонятно.