контрацепция

21:18 07-03-2012 / Ира / Краснодар, обратиться

Я начала принемать Ригевидон 14 февраля(1 день месячных). Я выпила все таблетки из упаковки(21) как положено в одно и тоже время. Скажите когда у меня должны пойти месячные? Сегодня 23 день а их нет.

Ответы

# 15:15 09-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 7 дневный интервал.
# 19:11 18-02-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 26! Я принимаю регивидон 2 месяца. Сейчас я буду проходить лечение ВПЧ, а потом делать диструкцию. Половых актов не бут на протяжении 2-ух, а то и больше месяцев, можно ли просто прервать употребление Регивидона на этот период?