контрацепция

04:32 22-03-2012 / Юлия, обратиться

здравствуйте! У меня несколько вопросов.понимаю,что нужен "поход" к врачу,но все же интересна ваша точка зрения.
У меня часто болит левый яичник,на подбородке и на спине постоянная сыпь-это могут быть признаки поликистоза!? Кстати,около 4 мес. живу регулярной половой жизнью и акне с подбородка начало проходить. Менструации каждый месяц,но из задержками.
Читала,что побороть акне поможет Диане-35. Могу ли я сама его принимать без рецепта?спасибо!!!

Ответы

# 09:51 22-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо заниматься такой странной и неграмотной самодиагностикой.
# 13:56 26-03-2012 уля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!
Мне 27 лет. После родов прошло более 5 лет, половой жизни нет столькоже, пока кормила грудью было все хорошо(около 3,5 лет) теперь каждую весну начинаются проблемы с циклом (становится чаще до 2 нед.)и на т-зоне прыщи, оставляющие непроходимые следы, гинеколог - знакомая (без осмотра) посоветовала Диане-35.
Скажите - это мой вариант? В другое время года все было нормально( с циклом), а прыщи может антибиотиками побороть?