контрацепция

20:58 23-03-2012 / МАРИЯ / ИШИМ, обратиться

Добрый вечер. мне 26 лет. сделала медикаментозный аборт. кровотечение началось 15,03,12, в этот же день начала принимать регулон в 21:00 (по рекомендации врача). Кровотечение прекратилось 20.03.12, а 22.03.12 появились мажущие кровянистые выделения из половых путей (буквально по несколько капель). Так же отметила с 22.03.12 после приема регулона тошноту и тяжесть в области эпигастрия. Может ли это все быть на фоне приема регулона? И стоит ли его принимать далее? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 13:16 24-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я считаю, что ВЫ неправильно сделали. НАдо было удостовериться, что аборт произошел, только потом начинать прием ОК. А сейчас непонятно, то ли это осложнения аборта, то ли реакция на прием ОК. Уточняйте.
# 22:10 24-03-2012 МАРИЯ, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
мне подруга (врач-гинеколог из другого города) говорила, что они назначают регулон уже после второго УЗИ. А врач в нашей консультации мне сказала его начать принимать именно в день, когда началось кровотечение. Я следовала ее указаниям. А если аборт не произошел, какие могут быть последствия? Спасибо.