контрацепция

10:27 29-03-2012 / Аленка / воронеж, обратиться

Пользуюсь новаринг первый раз после диане 35, все было хорошо, но вот в недельный перерыв не пришли месячные, до этого проблем не было, возможна ли беременность, делала все строго по инструкции

Ответы

# 10:45 01-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически - возможна. Сделайте тест, УЗИ,....
# 10:44 04-05-2012 Елена., обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. У меня такая же ситуация, первый раз, на 3-ей неделе вынула кольцо, вот уже 4-день, а месячных нет, тест отрицательный. Пойду ко врачу.
# 20:20 04-05-2012 Аноним, обратиться
Аленка,
добрый день! у меня схожая ситуация с вами, 4-й день месячных нет. Как у вас дела? их так и не было и вы вставили другое кольцо? тест делаю отрицательный
# 09:41 05-05-2012 Елена., обратиться
Добрый день. Вот вчера вечером очень сильно заболел живот. И что то чуть чуть начало мазаться, вро де как месячные пошли. Но не так как всегда, обычно идут обильно, а тут пару капель и всё.