контрацепция

12:27 29-03-2012 / Аня / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь начать принимать препарат "Джес", слышала о нем много положительных отзывов. Раньше никакими ОК не пользовалась. Что Вы можете сказать об этом препарате? Какова вероятность побочных эффектов? Опасны ли кровянистые выделения (наиболее частый побочный эффект)? Спасибо!

Ответы

# 10:45 01-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, не надо заниматься самолечением. Препараты не подбираются по слухам. Препарат выбирает вам доктор на очном приеме.