контрацепция

13:48 02-04-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
По назначению врача начала принимать Хлое(на препарат была аллергия,отменила)завершив упаковку начала принимать Ярину(пропила 1 упаковку),врач сказала сменить препарат на Джес.
В итоге я 3 месяца на гормонах(хлое-ярина-джес) и раньше месячные ходили нормально,а сейчас я в упаковке джес допиваю 3 неактивную таблетку,а месячных все нет.Послезавтра уже начинать новую упаковку.Помимо ГК предохраняюсь презервативом.Почему месячные не приходят?
Спасибо.

Ответы

# 19:04 02-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на прием ОК?
# 21:01 02-04-2012 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
если правильно поняла вопрос,отвечаю:
На хлое была крапивница,месячные были вовремя.В следующий месяц пила Ярину.Переносила хорошо.Сейчас пила джес,никаких жалоб нет.Только вот месячные бы уже должны придти.
# 21:03 02-04-2012 Анна, обратиться
Если месячные не придут в этом месяце,то как быть?В декабре 11 года была апоплексия яичника.Отсутствие месячных может повлиять на лечение?