контрацепция

08:52 13-04-2012 / Аноним / новочеркасск, обратиться

Здравствуйте! Я пью линдинет 20 уже 10 дней. Начала пить с первого дня месячных. И вот они до сих пор не заканчиваются. Какая-то мазня красно-алая со сгустками уже 6 день. Скажите, нормально ли это? Когда они закончатся? Может быть можно принимать какие-нибудь кровоостанавливающие? А то очень не комфортно с этими выделениями, и интимной жизни нет.

Ответы

# 17:50 13-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такое возможно (читайте инструкцию). Продолжаете прием.
# 18:52 18-04-2012 Ирина, обратиться
Это нормально, когда я начинала принимать, мажущие выделения были на протяжении приема 1й упаковки. После прошли нормальные месячные и во время следующего приема все было в порядке. ОК отличные, принимала год.
# 13:25 25-04-2012 Дина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

Подскажите, пожалуйста, я не рожала (25 лет), у меня не регулярные месячные и ПМС, гинеколог назначала ярину или джесс, я пила ярину, сейчас ничего не принимаю, хочу начать принимать линдинет 20. Можно ли?