контрацепция

08:35 27-04-2012 / Евгения, обратиться

Здравствуйте,я принимаю Линдинет 20 уже 9месяцев,но последние 3 месяца во время приема 13-14 таблеток у меня начинает кровить.причем кровит каким то грязным цветом крови(ближе к коричневому),что мне делать?и вообще что это происходит со мной?заранее спасибо.

Ответы

# 11:00 28-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на прием. Это кровотечение прорыва.
# 13:50 30-04-2012 Евгения, обратиться
Татьяна Борисовна,кровотечение прорыва может возникнуть спустя 2 года после родов.дело в том,что 2г.назад я рожала и у меня не могли остановить кровотечение и пришлось ставить наркоз.после мне сказали: "что был небольшой разрывчик матки,но сейчас все хорошо"