контрацепция

16:05 28-04-2012 / ирина / минск, обратиться

здравствуйте, хотела бы еще уточнить по поводу приема препаратов, можно ли их сочетать вместе, врач назначила мне на 3 месяца ярину, так как была апоплексия яичника, также сказал, что есть воспаление и назначил орнизол, юнидокс, дифлазон, циклоферон, карсил, пентоксифиллин и после лечения тампоны с димексидом и неуробекс нео. скажите, можно ли принимать ярину и антибиотики вместе, меня настораживает данное сочетание

Ответы

# 19:45 28-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно, с дополнительным предохранением.
# 00:41 29-04-2012 ирина, обратиться
скажите, в инструкции к ярине написано, что в сочетании с антибиотиками возможно кровотечение, скажите, часто ли такое бывает,мне просто страшно последствий или же можно подождать до перерыва в приеме ярины и попить антибиотики позже, что вы мне посоветуете сделать в данной ситуации?
# 00:42 29-04-2012 ирина, обратиться
и можно ли делать тампоны с димексидом сразу или обязательно после приема антибиотиков?